Александр

Помогите. Как избавиться от настойчивого поклонника, который мне не нужен?

Я уже и кольцо обручальное на палец нацепила...

Кольцо мое, чтобы он подумал, что я замужем.

Дмитрий Квасников

С Евгенией я согласна. Не поощряй. Пресекай мягко, но категорично! Если он полный псих, то думаю, надо обратиться за помощью к знакомым, друзьям. Таких людей иногда хорошо помогает правильно мотивировать. Был у меня однажды такой вот "нестабильный" ухожёр. Сказала ему, что в детстве мне приснился сон, что я выйду замуж только за капитана, а он ведь не капитан. Не могу ему ответить взаимностью! Не поверишь, парень поехал и поступил на торговый корабль. Объехал уже полмира, старпом, выучил 4 иностранных языка, закончил 2 института дистанционно (сейчас это возможно) . Тяжёлый труд моряка закалил его, укрепил волю. Недавно появился, привёз подарков, сказал: спасибо тебе, человек, я стал мужчиной в итоге! А насчёт любви: 15 лет, как он счастливо женат, двое детей, свой дом. Но в молодые годы это был тяжёлый случай.... Сейчас только со смехом это вспоминаем.

Дима Семёнов

Назвалась груздем - полезай в кузов!! ! )))

Св
Светлана

сказать ему

Aziz !!!!

Скажите, что беременны от другого и у Вас будут двойнята)))

Рустам Фазлиев

такая же беда.. слов не воспринимает.. . Надо подговорить знакомого сыграть роль "возлюбленного", и чтоб тот вас увидел.. Мож и отвянет..

Ев
Евгений

Настойчивые поклонники бывают у того, кто их поощряет, порой даже не признаваясь себе в этом. Женщине всегда приятно, когда у ней есть поклонники, и только когда поклонник становится назойливым, возникает желание от него избавиться. Но настойчивым поклонник становится тогда, когда его поощряли и он уверен, что теперь надо проявить больше активности, что именно этого от него ждут. Так что, причину его настойчивости ищите в себе.

Владимир Ершов

с парнем своим познакомь

Катя Боровкова

хаха чё то мне смешно) ) аш кольцо нацепить) ну игнорируй чё тут посоветовать то

Павел Антонович

Давай координаты. Я ему отобью чего-нибудь

Татьяна Печавина

чаю с сургучом попей, будет пучить, он и отстанет, ещё смейся больше

Ma
Mariya

Во-первых, пойми реально, не нужен ли он тебе - может, глубоко в груди у тебя начинает теплеть к нему какое-то чувство, жалящее как пчела и порхающая как бабочка.

Во-вторых, не я этот парень 🙂

В-третьих, будь мужчиной на несколько минут 🙂 и реально проясни ему, что к чему, только без истерии и нервотрепа - достойно и гуманно, с толком, как говорится, чтобы он понял, что ты отвечаешь за базар, который ведешь.

В-червертых, никогда не думай о таких путях решения, которые подразумевают какие-то хитроумные вылазки или откровенную агрессию - они к доброму не приведут + зачем прибегать к таким, когда дело касается тебя, твоей собственной жизни, которую ты вольна провести, как хочешь и с кем хочешь, хотя и желаю тебе провести ее правильно и без вреда.

В-пятых, действуй! Хотя ты и женщина, но жизнь - сложная штука, которая должна тебя научить решать проблемы инициативно, а не пассивно через хитрые уводки или помощь других. Это твоя жизнь и не позволяй никому подпортить хотя бы миг, так как каждое мгновение может быть прекрасным, детка 🙂.

Екатерина Виряскина

Быть честной. Объяснить ему все и отдать кольцо.

Алексей Звирюк

А может быть разок все таки стоит с ним того?)) ) Ну подумаешь один разик?)))