Ruslan Pashaev

кто разбирается в трамвах

вчера спускалась на улице по лестнице-бежала. там в середине вылазил штырь. А рукой я держалась за лестницу. Бежала бежала и большим пальцем об этот штырь. Получилось, что он как-то отклонился (палец) в бок и назад. Было больно но терпимо. Сейчас болит, когда пытаюсь что-то держать. Даже когда конфету разворачиваю больно. Сгибать палец больно у основания пальца. и Выпрямлять тоже. Что это

Наталия Мартынова

"Бежала бежала и большим пальцем об этот штырь. Получилось, что он как-то отклонился (палец) "
На этом месте у меня аж яйцы сжались и холодок по спине пробежал.

Иди в травму, рентген сделают - там все видно будет. А то если чего сломала - срастется неправильно. Тогда опять врач ломать будет. Хочешь что бы опять палец ломали?

Владислав Плиско

у медика спраси

Алексей Ланкин

Может фаланга выбилась с места, а может просто ушиб, а может перелом (что врядли).