Ан
Анна

трамву получил что делать

вообщем дело в следующем. шел в туалет врезался в дверь. удар пришелся ребром двери частично в пах, частично в ногу. Первые часы прикладывал холод. Синяка не было больно тока при пальпации. Сейчас на месте удара проявился синяк желто-зеленого цвета. Как лучше греть или холод. Прыгать и ходить вроде могу, мочеиспукание тоже норм. Место удара побаливает. Пока пробывал мазь Индомезин, троксевазин

дебил

Александр

обычный ушиб, холод на первое время, а далее мазь делает свое дело. Но для профилактики советую сходить к врачу, если через 2 3 дня не пройдет.

Mint Wind

Отёки Греть нельзя! И сходи к врачу на обследование.

Дарья

не трогай руками, само всё пройдёт