Андрей

Сегодня утром пошла в туалет (по большому) но не смогла сходить так как в правом боку были ужасные боли Здоровье

На
Наталья

Вверху желчный внизу аппендицит мочеточник и придатки. Сделай клизму и к врачу

Да
Дарья

массаж живота только по часовой стрелке, да, и не ешьте все подряд

Юл
Юлия

Свечку глицериновую и всё пройдет.

Ника

дюфалак сенна свекла
массаж живота
кефир

Ла
Лана

Советуют больше пить воды, чтобы кал не был сухим. Можно сделать масляную клизьму с кружки Эсмарха. Как и что есть в интернете. Осень. Возможно, застудила придатки справа. И еще куча разных причин. Это уже надо самой во всем разобраться и лучше пока записаться к терапевту.