Анастасия Титовец

Живет ли настоящая любовь до самой старости и смерти? почему разлаживаются отношения после 10 лет супружеской жизни?

Ан
Ангела

Нет, только до маразма.

На
Наталка

потому что взрослеть надо. отношения долждны переходить в другую фазу: появляется уважение, человека начинаешь ценить не только за то, что он с тобой спит, но и за какие-то другие качества.. . а, ежели изначально всё основано на трахе, то у таких отношений будущего нет

Эн
Эндже

Настоящей любви - НЕ существует вообще!
Всё решают деньги!

Виктория

Потому что масс-медиа внушает женщине со всех сторон, что жить одной - это круто, независимо и меньше проблем. Работать и жить им можно без мужчин.

Надя

Всё зависит от семьи, какие у них друг к другу чувства, взаимопонимание, совместная жизнь, общие интересы, физическое удовлетворение, и. т. д. многие семьи живут в любви до самой смерти, а многие расходятся через 3 года совместной жизни.