Мринок

Где встретить девушку своей мечты? чтоб зародилась настоящая любовь и жить с ней долго и счастливо до самой старости?

Ол
Ольга

А может она находится совсем рядом с тобой, а может ты с ней даже знаком. . кто его знает.

Ир
Иришка

самое главное, что тебе хоть бы хны, ты продолжаешь следовать за своей мечтой!!!! уважуха))))

Ан
Анна

Какая замечательная картинка. А встреча бывает обычно совершенно случайной, когда ее почти не ждешь.

Ва
Валентина

Да я тоже вот интересуюсь, где же найти свою единственную, как её искать и все прочие, а ответ то один и тот же, ДА ГДЕ УГОДНО, она может быть вообще где душа захочет, некоторые на работе своей находят, некоторые в универе вместе учились, так что слушай, не заморачивайся, и я думаю ты поймешь когда найдешь свою любиму!

Анютка

думаешь не нашел что ли? или сомнения?)))