Олим Олимов

Мужчина!!!)) ) ты готов жить долго и счастливо со своей герлой?!;)))

Та
Татьяна

да я готов жить долго и счастливо и даже без герлы

Карнелия

Я даже готов её долго трахать...

Татьяна

А она пиво по утрам в постель приносить будет? 🙂

Анастасия

Мечтаю, только вот она что то против

Людмила

Даже Мышка не лазает всю жизнь в одну норку)

Ма
Мария

Ещё как! Где б тока её найти?

На
Наталья

И даже в краю наступающей тьмы, За гранью смертельного круга, я знаю, с тобой не расстанемся мымы звездная память друг друга.. .

Iroda

Только с супер герлой))))

Диана

Если мне не придется называть ее "герлой" то да. В обратном случае я не буду жить с "герлой". Скорее найду себе фрау.

На
Наталья

На этот вопрос тебе ответит только безумец, во первых ни кто не знает сколько он проживёт, а во вторых ни кто ни знает сколько он про любит /пример: по статистики в течении 3-х лет распадается каждый 2 брак, а ведь до его регистрации все просто бились головой доказывая свою любовь/ :))

Александра

Любая сделает все чтоб мужчина не жил долго

За
Зайка

С таблиц, точно, нет

Катюшка

"Долго", "счастливо" и "гёлз" - взаимоисключающие компоненты. . .))

Ан
Анастасия

нет, потому что надо умирать в один день, а я намерен таки пережить её