Игорь Савенок

Посоветуйте авторов бессмысленных и беспощадных литературных боевиков, фантастики, триллеров и ужасов

Меня бесят люди, которые везде выискивают глубинный смысл, поэтому я их посылаю по одному известному трехбуквенному адресу. Так что подкиньте мне каких-нибудь авторов жестких боевиков, фантастики, триллеров и ужасов с расчлененкой, порнухой, мордобоем, стрельбой и подобной нямкой. Классическую литературу не советовать, я от нее блюю!

Мария Объедкова

Престон Дуглас, Чайлд Линкольн. Все их романы из серии "Пендергаст", да и вообще любые их романы. Еще Йокаи Мор "Похождения авантюриста Гуго фон Хабенихта" - увлекательная вещь.

Анатолий Дмитраница

Филлип Фармер. Многоярусный мир.
Рей Олдридж. Машина-орфей.
Гарри Гарисон. Крыса из нержавеющей стали.
Ларри Нивен. Мир-кольцо. Интегральные деревья.

Санечка Новикова

Бушков-Сварог 13 томов

Se
Sergey

марк, лука, иоанн, матфей...

Оксана Радько

Олег Борисов - Док
Шепетнев - что найдете (хотя меня тянет блевать, имхо уж больно правильным пытаются представить героя)
Как вариант Тармашев - очень неплохие боевики, хоть и с авторским идеологическим посылом
Д. Черкесов - цикл Косово Поле (старенькая вещь, когда выходила мне нравилось, как пойдет щас хз)
Белые начинают и проигрывают - жесткая вещь, хоть ни разу и не боевик.