Наталия Касьяник

Подскажите, как включить "переключатель 3GB" в Windows 7 при ОЗУ = 3,00 ГБ (2,62 ГБ доступно) (данные компьютера внутри)

Издание Windows

Windows 7 Максимальная

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

Service Packl

Система

Производитель: ________________Black Shine

Модель: _______________________2011.5

Оценка: _______________________3.7 (Индекс производительности Windows)

Процессор: ____________________Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.80GHz 2.81GHz

Установленная память (ОЗУ): ___3,00 ГБ (2,62 ГБ доступно)

Тип системы: __________________32-разрядная операционная система

Александра Лях

скорей всего его у вас видео карта есть встроенная, вот она и жрет ресурсы памяти, отключить можно в биосе

Елена Тупикина

Это все нормально! Остальную память занимают Винда и программы - или ты думаешь они в воздухе висят ? 🙂 Винда занимает 32-х битная - 600 - 700 Мб! 64 -битная в 2 раза больше !

Митрофанова Анна

на 64 битной, возможно, было бы больше

Ольга

2,62 ГБ что бы так не было ставь под разрядную в битах 64

Андрей Ломов

Интегрированная видео карта взяла себе из оперативы. А вообще 32 разрядная поддерживает до 4Гб, если установлено больше 4Гб, то нужно ставить 64 разрядную ОС

Эдик Жолобов

Видеокарта встроенная? Часть памяти уходит на нее. И зачем вам Максимальная?