Сергей Горохов

Психология вопрос будет в описании

есть же такое что можно определить по аватарке человека (Что может рассказать о человеке аватарка в соцсетях)
так вот я бы хотел чтобы вы расказали мне о.. .https://www.youtube.com/watch?v=OGNHLc4FWwA&list=PLB30EE183F1B36C1E&index=4
о чем говорит это видео, если ты слешаеш его то.. .это говорит

блин. но правда, я только не помнню, какую аватарку я хотел поставить)))

Светлана Тимофеева

Аватар на уровне подсознания выбирается такой, каковым он бы хотел быть.. Некоторые меняют аватар раз в 3 дня. ) А ты прячешь личину за латинской буквицей... Прояви свою природу, дружочек..

Max

Аватарки чаще ничего не значат.

Саламат Осмонбаев

Горя ещё не видел.