One Step Closer

Чёт тянет меня на психологию (вопрос ниже)

Я конечно против этого и поддерживаю то что девушек бить нельзя, но бывают они своей тупостью, отсутствием логики и поганым языком. Наговаривают необоснованно
на человека за что потом и получают. так и хочется ударить их что ли за это, А когда получат то их уже не волнует что они пострадали из за своей вины, а видят перед собой факт,, то что их ударили и перешли на него,
Якобы ударил не важно за что, главно ударил всё ты плохой и прочее. Это что отсутствие женской логики? Как прочистить им язык, не на вредя им и что бы такого больше не было?

этой не мой круг знакомых, я говорю меня тянет на психологию.

Мария Шведкова

Мой тебе совет не обращай внимание на них - пусть собаки лают что хотят, время все и всех расставит по местам. А придет время ты все равно возьмешь реванш, земля ведь круглая как аукнется, так и откликнется...

Денис Шапошников

Все самое лучшее тебе уже ответили - придерживайся этих ответов. Удачи!

Елена Царькова

Хм... подумай о другом-почему у тебя такой круг знакомых?

Татьяна Борисова

Для женщин, если уж, придумали пощечины: унижения от них больше, чем боли. Но игнор "злого языка" нередко эффективнее любого ответа.

Дмитрий Стамболи

В глубине души голос Совести всегда говорит женщине, что она сама вызвала на себя такую реакцию. И это есть обучение, опыт для самых трудновоспитуемых.
Но женщине всегда обидно, что сильный мужчина применил свою физическую силу против заведомо слабой женщины. И сам мужчина. я думаю, жалеет об этом, потому что не может себя уважать, а это очень важно для него.
Но причинно-следственная связь неумолима. И зло всегда обернётся против сотворившего его словом или делом.
Школа жизни, однако.. , и в ней ученики. . мужчины. . женщины.
Полигон, и на нём бойцы - люди, отрабатывающие технику моментального распознавания зла и автоматического выбора добра.

Ковалёв Иван Васильевич

Несдержанность на руку у мужчины - практически то же, что и несдержанность на язык у женщины. Ударили женщину за слово, сказанное ею - уподобились ей же, опустились на её уровень, если это была пощечина. Если ударили намеренно сильно - опустились уже ниже.

Ильдар Зиннятуллов

Хочется ударить? лучше сразу убейте. А там, смотрите, лишь избранные останутся.

Настя Веряева

есть особи женского пола, которым и правда не помешает периодически получать в бубен. это на них положительно действует) ) но общаться проще и лучше с теми, кого не пи.. дить, а трахать хочется)

Леха Каурцев

Какая разница, что из себя представляет девушка, и что она натворила.. .
Важнее, достойный ли ты человек, и хочется ли тебе самому себя уважать.
Да и слишком много чести - прикасаться к дряни

Сашуля Сухонос

никак. люди неисправимы после определенного возраста. ищите других девушек.