Игорь Воронцов

А вот препарат ВЕТОМ 1.1 для котейки давать нужно 2 раза, утром и вечером я прав???

Миша Розов

Добавляют один раз в день в питьевую воду на кончике ножа.

Галина Мишланова

как ветеринар прописал так и давайте

Екатерина Захарова

нам прописывали с каждым приемом пищи на кончике ножа в порцию еды

Роман Сидоренко

вы почитайте аннотацию к преперату. там подробно написано.. если вет врач ничего не сказал как давать

Taiger Vid

ветом вообще туфта, он ничему не помогает, говорю так, потому что знаком с этим,, препаратом" много лет.

Дмитрий Сизанов

Если котенок самостоятельно пьет воду, то можно добавлять в воду для питья.

Елена Костюковская

Можно и даже лучше 4-5 раз. От него передозировки не будет.