Юлия Максимова

Можно давать утром наруралку, а вечером корм? не вредно ли давать только корм? едим роял.

Ма
Марина

Главное единовременно не кормить сухим и натуралкой. а отдельно пожалуйста!

Игорь

всегда так даю

Машенька Звездочка

Мы даем своей наоборот: с утра немного корма насыпаем, чтоб не скучно было и с голодухи не начала жрать книжки и обувь. А вечером уже основной тазик натуралки)
У вета спрашивали, говорит нормально, если собака реагирует на такое питание хорошо.
Также соблюдается баланс между витаминами и минеральными веществами.

Максим Гусев

Корм Роял Конин один из самый сбалансированных кормов, поэтому им можно кормить все время и утром и вечером. Не забывайте о витаминах и можно баловать своего питомца консервами Роял.

Ирина

Лучше давать либо натуралку либо корм. Роял норм корм. Я даю проплан. Лучше не менять корма. МОжно чередовать консерву и сухой. А натуралку надо очень тщательно продумывать, чтобы были все микроэлементы.

Мария Шведкова

Я даю проплан деликат, не знаю зачем еще чтото придумывать? Неправильная дозировка ведет к ожирению и проблемам со здоровьем кошки

Константин Ушкал

Многие питомники и заводчики давно перешли на такое раздельное питание. Только натур- это мясо+овощи, а не каша. Кормите и смотрите по состоянию здоровья своей собаки.

Дм
Дмитрий

Вы просто молодец - угодили и вашим и нашим. Только на сколько сокращается жизнь вашей собачки от неправильного питания вам никто не скажет...

Светлана Шатохина

ели роял канин можнео давать хоть как. это очень хороший корм. я тоже так иногда делаю. и ничего не случилось.