Лилия Павлова

почему кошка какает кровью???? ей 4 месяца, едим сухой корм роял калин!!! не раз давали кости вареные

ей 4 месяца, едим сухой корм роял калин! не раз давали кости вареные

Валерий Разгуляев

наверное дело в костях.. поранила желудок.. везите к вету

Тимур Галиев

НЕОБХОДИМО:
1) полностью отказаться от сухого корма - любого!! ! это яд.
2) никогда не давать трубчатые кости куриные.
3) кормите фаршем (говяжий, куриный) , вареная курица. попробуйте дать творог, сметану. молоко. животных нужно кормить тем, что они в природе могут есть, а не сурогаты-отраву.
4)если кровь к кале не прекратится - отнесите в ветеринарную клинику.

Сергей Литвиненко

В ветеринарку свозите и не занимайтесь "гаданиями"

Andry Yakovlev

Давали варёные кости? Нафига? Обратитесь к ветеринару пока котёнок не умер.

Татьяна И

Ветеринар вам в помощь.

Макс Толокин

во первых лучше не кормить роял канином, уже известно, что этот корм популярен и из-за этого его качество ухудшилось, а продажи увеличились, у многих после роял канина проблемы с кишечником и желудком. У меня йорк-4 месяца. Кормим натуралкой, но это очень сложно, потому что при малейшем изменении рациона может начаться диарея. Наша недавно покакала кровью со слизью, поехали в ветеринарку, ниче толкового не сказали. Выписали семя льна, линекс, панкреатин помогло какает отлично и животик не болит! Решили перейти на сухой корм - Orijen puppy.

Лв
Лвыриапылор

В данном случае это 100% связано с гельминтами. Лечите ХОРОШО от них.

Елена Погорелова

Виктрия, прекращайте кормить кошечку сухим кормом !!!И не сухим тоже! Моя подружка тоже кормит свою кису сухим кормом и киса тоже какает кровью . Переходите на другую пищу. Это может быть навага . Когда моему котику давали всякие вискасы он заболел . Теперь мы кормим его только рыбой навагой, филе курицы и фаршем . И исключите из рациона вашего любимца кости . У котов очень слабый желудок, может быть дело именно в этом . ))))