Виталий Бондаренко

какая норма еды йоркширского терьера в 8 месяцев? И можно ли давать гречку с курицей с утра а вечером корм?

Сергей

Собакам- или сухой корм, или натуру, совмещать нельзя!! ! тем более таким изнеженным породам. А самая лучшая еда - сырое мясо говядины, собака будет супер !

Сергей Артюшенко

не довайте корм угробите собачку у меня собачку прожила 13 лет без корма

Макс Цорионов

Ксюша Ксюша, а вот интересно, нынешняя Ваша собака, которая третий день страдает от запора проживет 13 лет? сильно сомневаюсь. .
сорри за офф

Анна Гришачкина

Давайте либо корм либо натуралку, но не смешивайте. Я бы вам корм Акана или Ориджен посоветовала

Эля Гончарова

Нет, нельзя, если кормите кормом, то надо кормить только им или только натуралкой, но не гречей с курицей, а скорее курицей с гречей, мяса в рационе должно быть много, а именно60-70%

Жанбу Калбаева

Людииии.... ну хоть кто нибудь обоснуйте, почему нельзя кормить смешано. Ну хоть какую нить научную статеечку. Я понимаю когда это говорят ветеринарные врачи. Спонсорами любой клиники является та или иная кормовая фирма, врачи и клиника получают процент. А вот мои собаки которые никогда не посещали ветклинику кроме как на прививку раз в год, этого точно не знали. И прожили долгую, счастливую и здоровую жизнь. Эрделька прожила 14,5 лет, доберман 12, такс 16,5. Сейчас старшей уже 12, младшей 4 месяца, между ними еще десяток собак. Все они росли и растут на смешанном кормлении. Какашки можно студентам показывать как идеальные. Собаки холеные, здоровые.