Ал
Алёнка

Помогите пожалуйста на счёт препарата для котёнка ВЕТОМ 1.1???

Его же нужно вместе с едой добавлять? Или лучше в воде растворять? Объясните пожалуйста что и как? И нужно ли давать сейчас у нас тут сейчас время 20:45??? Ветеринар сказала что нужно разделить на 8 частей и давать 2 раза в день.

Вот я разделю и добавлять в еду и перемешать, а если он всё не съест???

Читаю инструкцию в инете, там написано что перед едой нужно дать раствор с ВЕТОМОМ

А МНЕ СЕЙЧАС СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС ВЕЧЕР 20:50 НУЖНО 2 РАЗА ДАВАТЬ

Ya Anechka

Я с водой развожу и выпаиваю со шприца. Передозировки не бойтесь, Ветом абсолютно безопасен.

Сергей Грушин

разведите в воде и дайте со шприца

Наталия Стельмашенко

Я своим даю щепотку, прямо, в рот. Ветом сладковатый. Но раствором лучше, конечно.