Саня Скворцов

Ветом 1.1 для животных - есть ли побочные эффекты и действительно ли эффективен при кишечных расстройствах?

Дилшод Ашрапов

Нет побочных эффектов. Достаточно эффективен. Ветом 1.1 - прЕбиотик - бактерии, истребляющие патогенную микрофлору в кишечнике. После курса прЕбиотика желательно дополнить лечение курсом прОбиотика - Линекса, например, чтобы заселить кишечник полезной микрофлорой.

Наталья Васильева

Всегда своим даю, неплохая вещь. Передоза не наблюдала.