Помогите кто знает на счёт котёнка:

Здравствуйте! Вчера в общагу подкинули котёнка примерно 1-1.5 месяца, а они
видимо его выгнали, но вот я его вчера подобрал, мы с общагой рядом
живём соседи) И у него ещё понос жёлтого цвета, один раз был, может ещё было не знаю.
Что это может быть? ) Он сам кушает?

Сергей Калинин

Отравление скорее всего. Водичкой отпаивайте, сметанки или юетский творожок можно дать. Потом окрепнет, купите лекарство от глистов ( согласно возрасту) . Супчик можно попробовать дать.

Ангелина Шведчикова

прежде чем кошку в дом тащить, с ветеренаром нужно прокансультироваться. Здесь вам никто не поможет. возможно даже сделает хуже. так что кота в руки и к вету