Виктор

что может означать, когда при общении с другим человеком, тот начинает использоваться теслова, которые я часто использую

Как вы считаете, что может означать, когда при общении с другим человеком, тот начинает использоваться те же слова, которые я часто использую, шутки, устойчивые выражения, повторяет часть фразы?

Жанбу Калбаева

Вы из одного стада ! 🙂

Александр

Этот приём называется "отзеркаливание" - способ показать собеседнику взаимное расположение.

Мария

полный прогиб

Екатерина Горшкова

может налаживает контакт, а может ты себе льстишь...

Дмитрий Пахомов

заразил ты его видать....

Екатерина Мясникова

Вы подходите друг другу, связь у вас 🙂