Марика Бородина

Фаталисты.. как же вы не понимаете, что всё самое интересное, яркое и насыщенное, происходит только тогда, когда... См. Вн. -

человек оказывает сопротивление обстоятельствам? Как можно добровольно ограничивать своё право на ВЫБОР и главное-ЗАЧЕМ? Ну скажите, какая есть задача у фаталистических убеждений, кроме того чтобы засесть в уголке диванчика в ожидании развязки, вместо того чтобы начать сопротивление, тем самым ускоряя разрешение проблемы?
http://otvet.mail.ru/answer/1728595002

Ел
Елена

Ииии? В чем вопрос? Мы должны вас похвалить за вашу позицию или как? )) Лично я увидел только слова 😉

Сергей

Это вы не понимаете 🙂 Фаталист это не тот, кто сел в уголке, опустив ручки и ножки, в ожидании того, что что-нибудь с ними случится. Тру фаталист понимает, что что бы не произошло в его жизни - хорошее ли, плохое ли - предопределено и является частью его, и только его, пути в этой жизни.
Если это случилось - значит, так было нужно. Незачем рвать попу на британский флаг, пытаясь противостоять обстоятельствам и отрицать очевидное. Нужно неудачи превращать в возможности, а несчастье в опыт.

Дима

в том-то и дело, что бесполезно что-то предпринимать. потому что все рухнет (((

Virys

слова не девочки уже)))