Роман Бриленко

Люди, отвечающие на любой вопрос цитатами из Библии, не относящимися к сути вопроса, что вы имеете в виду?

Ле
Лерока

Своих мозгов нет, подпорками пользуются. А подпорку выбрать - тоже ум нужен!

Ина Чолаку

Библия отвечает на любой вопрос.

Ta
Tatiana

так это же лЮДи.

Дмитрий Кузькин

Библия лучше скажет чем наши примитивные слова, даже в высшем своем проявлении мысли.

Георгий Иванов

Не воюйте из-за материальных вещей, а сражайтесь за что-то действительно важное, за духовное. Согласно библейскому пророчеству из Откровение [Апокалипсис] последние времена уже настали, наша борьба против биметрической системы и антихриста уже началась и мы должны бороться как истинные войны Христа.

Рома Новиков

Не имеют собственного опыта .

Эдуард Жульков

Новоначальные думаю. Между прочим это хорошо. Страх Божий останавливает человека, отвращает от зла.