Евгений Высоцкий

Зачем из двенадцати имен... самым лучшим оказалася -СКОРПИОН... ведь это ж ядовитый самый знак!!!

и мистичный)

Mike

Как известно яды используются в лекарствах. Главное знать как пользоваться!!!

Светлана Макарова

Зато девушки какие уух 🙂

Юл
Юлия

наверное потому что он самый древний и мудрый

Алена Колесникова

Что Наполеону праздник, то солдату смерть. Кому лучший то?

Айгуль Яркиева

никогда так не смеялась, самогрызы, параноики, для них особый смак ковыряться в своих комплексах и рассматривать себя под микроскопом, девушки, если бы вы представляли ЧТО лежит с вами в постели, разве бы вы ЭТО рядом с собой положили???

Мр
Мришк

Ну уж точно не мудрый. Считается что скорпион самый мистический знак.