Анатолий Милкин

почему так мало проституток7

Александр Монахов

Для начала, справься с тем что есть!!!!

Даниил Малахин

7 проституток? где ?

Альтика Тк

кризис в отрасли

Оксана Шуравина

...соглашающихся на предложенную Вами цену?

Кристинка

от тебя может и разбежались а так хватает))

Артём

В Укропию езжай, там фашисты на проституцию и стриптиз косо не смотрят, бабло ведь:

Вишенка Ник

я их вырезаю потихоньку..

Александр Федосов

Да нет проституов хватает для девочек.

Камышева Марина

заняты на работе...

Сергей Евдокимов

Видим Вы не исследовали проблему по-настоящему. Проституция, отрасль преступного бизнеса, весьма развита. Другое дело, что Вы не имеете к ней доступа ввиду отсутствия бабла. Те немногие женщины, соглашающиеся на секс с Вами, не являются проститутками, поскольку проституция - профессия, за работу в которой человек получает заработную плату, а известные Вам женщины, являются либо дурами, либо тоскующими, либо спортсменками от секса.