Наталья

Почему у вас.. тут так мало.. друзьёФФ?

Юлия Насимова(Киселёва)

а разве друзей бывает много? ! приятели-это не друзья

Фурсова Татьяна

лучше меньше да лучше)

Алексей Зайцев

Так нет же никого, темно...

Марина Тулина

У меня и врагов здесь нет....)) )

Ирина

Уже в мой мир залезла?

Вероника Никонова

Если б некоторые не жлобились сиськи показать, я б больше с ними дружил)) )
Приветик, сосущая сладости)))

Светлана Агапова

День ностальгии прям. . )) Приходится вспоминать всё то время, что здесь находилась на проекте ))
Да были друзьяшки. . были. . но я не могу их отыскать здесь давно. Кто-то сменил никнейм и перебрался в другую категорию, кто-то просто ушел с проекта в реал. . ибо дела не ждут )) Растеряла всех. .

Ну хоть. . мужчину тут встретила по душе )) Чего не ожидала ) Вспоминаю. . тот день знакомства. . улыбка ползееет )))

Кармен Кинтеро

па-та-му-шта.. . ершист я.. . и колюч)))

По
Полина

Нужно уметь не только любить, но и быть другом.. . Я полагаю.. . Я - про Себя...