Мaрия Румянцeвa

А есть ли у меня какой ни-будь талант?... кто-то мне сказал у меня есть какой-то дар... только не могу его понять... что

за дар у меня? ревновать чтоли? или делать глупости и нелепости? кто-то сказал... что я не испольузю свой дар.... поэтому Бог меня так карает.... и даёт тяжкие испытания.... что за дар та у меня? странно даже.... Я ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ ЧТО У БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДАР!

Ska

Задовать тупые вопросы тоже дар 🙂

Нина

Все есть. . со вчерашнего дня никто не отменил)