Olga Hlinovskaya

Поллитра красного вина 12%, каждый день, могут нанести вред здоровью?

вино качественное.

Наталия Палто

Поллитра вина ежедневно приведет к проблемам с сердечно-сосудистой системой и алкоголизму. У меня знакомая в 35 лет умерла от алкогольной кардиомиопатии с таких вот поллитра. Так-то...

Алексей

ну мозговые клетки не отмирают это бред сивой кобылы и того дурака из инета и мы ими в туалет не ходим просто утрачиваются связи между ними а как они были так и остаются а связи можно и вернуть при желании.. . а пол литра ето надо знать твою массу и за какой промежуток времени в течении дня мало залпом много

bi
biach007

Ты на будущее? ) спрашиваешь?

Аня Гармашова

Запросто. Вред от алкоголя начинается тогда когда меняется ваше сознание. Мозговые клетки отмирают, человек живет только чувствами инстинктами.

Катюша Шмакова

да, однозначно ВРЕДНО.
поллитра вина - это много, максимум 200гр чтобы без явного и прямого вреда.
хотя конечно лучше меньше и реже, но если не рассматривать вариант трезвеничества, то я рекомендовал бы по 100гр 5 дней в неделю или по 200-250гр 2 раза в неделю.
При ежедневном употреблении алкоголь встраивается в метаболизм организма, и в зависимости от особенностей организма может и перестать оказывать заметный вред, но внутренние органы в любом случае начинают страдать.

Тимур Чик

циироз наступит быстро
так же как у французов и испанцев