Ni
Nikita

Вот ходила недавно с дочкой на работу... и все коллеги и клиенты мне говорят, ой какая она у тебя красивая, а на тебя она

совсем не похожа, че это они мне хотят сказать этим?

Дмитрий

Завидно им))

Rashad Sariyev

))))типа под*ебнули. мне вот говорят, красавица доча - вылитая мама))) )
Михайловна, ты с садика то своего ребенка забрала???))))

Alexandr Glazyrin

средний палец им показывай)

Ольга Маслова

что сосед очень даже ни чего

Ирина Петрашова

Что ты красивая и дочка красивая

Гульнура

Я люблю свою дочку - не зависимо от того, что мне говорят про нас. Мы три поколения - моя мама, я и дочка - похожи все.

Никола Ф

что это не твоя дочь

Алла Исаева

Это ничего не значит, ты мож тоже красивая, но всё равно дочка на тебя не похожа))

Семён

Так ведь в лицо сказали- дочь красивая, в отличии от мамы. Оскорбили.

Ольга

Что она похожа на Твоего мужа)) ) А что такого то?)))

Роман

та ну их нафиг) моя тоже копия отца. . она светлая, я темная.. совершенные противопроложности..

Зе
Земфира

что ты ненакрашеная страшная

Николай Носков

На работу нужно ходить чаще...

Ле
Лена

Может больше на папу или бабулю..))

Наталия

Ты молодец Любишь ее! если будут повторяться вопросы посылай всех смотреть на бабушку