Павел Шерстнёв

коллега на работе произнесла фразу. -забей на то, что про тебя говорят! объяснить, что именно не хочет. что думать?

Протасова Александра

Человек высказал свою позицию относительно того, как ему безразлично мнение окружающих. И правильно, хорошей для всех никогда не будешь.

Евгений Кудряшов

Вопрос абракадабра.. пишите понятнее...

Татьяна Власенкова

на работе каким бы ты не хотел оставаться хорошим, никогда не останешься. про всех распускают слухи, из-за которых мы потом переживаем и нервничаем, чего делать не стоит. надо относится спокойно. отличный совет.