Наталия Боклаженко

Почему тех, кто решил встать на сторону Путина и российских интересов, подвергают показательной порке?

Елена Ухватова

Потому что слабы, не организованы, да и Россия слаба в ней бардачок.

С*
Светлана *****

мешаем Родину продавать

Teynara Avinta-Enkersel

Не смешите, показательной порке пока подвергают Макаревича и Арбенину.

Leeloominai Мингулова

Нельзя быть одновременно на стороне Путина и российских интересов. Можно быть только на стороне Путина и кучки жуликов и воров.

Алик Алыев

Вы имеете в виду организованные США беспорядки в Гонконге ?