Клавдия Фурсикова

Много ли это долларов США?

Вопрос покажется возможно кому то глупым.
Вопрос: Большая ли сумма 48 тыс доллар для гражданина США со средним заработком. На период 2000 года ?

Vadim

Для гражданина США со средним заработком тех лет это очень хорошая сумма денег. Стоимость маленького дома, ипотеку на который они берут на 20-30 лет.

Елена Захарова

Оператор на заправке 1.500 - 2.000$ в месяц.

Виталий Башкиров

для рабочих это год работы

Дмитрий Ставцев

3-10 месяцев работы (в среднем)

Д1
Дмитрий 111

Два года работы официантом.

Маргарита Васильева

Средняя "белая" зарплата официанта в Нью-Йорке, на Манхэттене в год (или даже за полгода, в зависимости от графика работы) . А по вопросу, для среднего американского рабочего не столь много.