Александр Савинов

Во сне приснился домовой

сон начинается с того что у себя дома с другом (на данный момент я живу в другом месте) начинается открываться не с того не с чего шкаф сам по себе. я сначала немного эмоционально принял. через некоторое время открывается другая дверь, я не боясь начинаю к ней подходить, и разговаривать как бы с кем то (я нечего не видел но я про себя точно чувствовал что это домовой) чем ближе я подходил к двери тем сложнее мне было идти меня скручивала какая то сила, но друг в конце сказал пошли, я начал отходить от шкафа и словно меня то что скручивало начало отпускать. Подскажите что это примерно означает

Сергей Токарев

Вы пошли по пути исправления. И лукавый не хочет вас отпускать. Окропите жилище свое святой водой, перед сном накладываете крестное знамение на кровать, предварительно прочитав молитву, хотя бы Отче Наш.

Влад Ибрагимов

Я так и знал. Поэтому написался в постель