Yad

А для вас самое большое оскоробление будет каким???

я вот тут обнаружила эмпирическим путем- что для меня оскорбительно звучит- ты же серьезный человек, ну для такого серьезного как ты.

Алексей Евтюхин

нищенка.... так называла в детстве бабушка....

Александр Сёмин

У меня уже давно иммунитет на оскорбления.

Светлана Лаврова

Я уже взрослый человек, чтобы обижаться на оскорбления, ведь человек так поступает не от большого ума и мне его жалко в таком случае.

fa
faraw81

Лжец
Я ОЧЕНЬ редко вру и никогда - во вред людям. Посему такое обвинение на пустом месте для меня - худшее из оскорблений.

Па
Паша

что я лентяйка

Елена

Нету такого )

Хуршед Маджидов

когда плохо говорят о детях - меня это возмущает . на свой счет не воспринимаю ничего

Наталия Джафарова

У меня планка падает когда врут, да еще меня обвиняют в том, чего я не делала или не говорила, такое очень редко бывает, но один случай помню по работе одна скандальная заказчица начала меня в по телефону обвинять в том, что я не говорила, реакция была сногсшибательная, я даже сама себя испугалась, я так орала на нее, даже начальник прибежал, ну думаю сейчас уволят, нет, он мне так мило говорит, ну что пообщались с заказчицей? И улыбается. Просто я никогда себе такого поведения не позволяла, а тут баба меня достала, видимо не только меня, раз у директора была такая реакция :-)))

Вера

для меня самое большое оскарбление этоВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЮ СТОРОНУ КОТОРОЕ ЛОЖНОЕ ну не люблю я вранья

Ирина Лубсанова

ага, щазз)) ) тебе скажи - ты будешь знать, как меня уязвить)))

Zolotoy Parus

" Слушай, женщина! "

Андрей Котельников

Бабы дуры, лень матушка замучила, сука тупая. Сразу оговорю: никогда не ленюсь, не дура далеко, к сукам не отношу себя. Скажут такое убью на месте, не говорят. Один в компании сказал что "все бабы дуры" под плинтус, с красным лицом спрятался

Светлана Субботина

А мне на слова плевать. Хоть горшком назовите, но руками не трогать!