Милена Илюшина

Кто из них на ваш взгляд самый нравственный в данной ситуации?

Шериф Ноттингема захватывает в плен Робин Гуда
и его помощника Маленького Джона. Он бросает
их в темницу, заперев на два засова в главной башне замка. Красавица
Мэри умоляет шерифа отпустить их во имя ее любви к Робину. Шериф
соглашается,
но при условии, что Мэри проведет с ним ночь.
Она принимает это условие. Утром обоих приятелей освобождают. Робин
расспрашивает Мэри, как она добилась того, чтобы их освободили. Та
рассказывает правду и с изумлением слышит от Робина в ответ оскорбления и
обвинения в неверности. Он заявляет ей, что больше никогда не желает ее
видеть. Услышав это, Маленький Джон вступается за Мэри, предлагает ей
уехать с ним и обещает отныне посвятить ей всю свою жизнь. Она
соглашается, и они уходят вместе... »

Теперь расположите персонажей этой истории
в соответствии с вашими представлениями о моральных ценностях: начните с
того, чей поступок вы считаете наиболее нравственным, а других
разместите в порядке падения нравов. Наприме Робин-Шериф_Мери-Джон

Ма
Марина

Робин Гуд - правильно сделал, если его Мэри способна прыгать по койкам и решать проблемы раздвиганием ног, то эта женщина недостойна быть девушкой Робин Гуда
Мэри - поступок недостойный женщины, излишне объяснять. Лучше бы мозгами пошевелила

Джон - еще тот харек, свалил с невестой друга. Явно раньше на нее поглядывал. А поглядывать на девушек друзей недостойно

Шериф - еще тот моральный урод, но хотя бы не прикрывается моралью и не прячется под маской, поэтому я его поставил на последнее место

Кристина

1. Мери
2. Джон. только плохо, что он себя не уважает
3. Робин и шериф на одном уровне, и уровень ниже плинтуса

я тоже жду второй серии)))

Алена

Джон-Мери-Шериф-Робин, а вторая серия будет?

Оля

Психологические тесты? Скажу, что мэри умница, значит я автоматически шлюха, Робин гуд молодец- вор, разбойник и подлец, джон- шакал подъедающий остатки чужих блюд, шериф и ворюга и шлюха и местный божок- главная продажная тварь в этой четверке.
И все таки мэри самая безобидная, она ни у кого ничего не крала, никого не убивала, ничего не отняла, от себя она дала, а не взяла. За это и от шакалов огребла.

Ан
Аня

Мэри-Джон-Робин-Шериф

Ла
Лана

жду выхода второго тома

Ди
Диляра

Передумала: Джон-Робин-Мэри-Шериф