Gennadiy Sobran

Кто прав в данной ситуации на ваш взгляд, абхазец или негр?))) +

История из тырнета)) )

Живу я в Краснодарском крае. И вот как-то поехали мы с шефом купить мандарины для новогодних подарков для всей организации на оптовый рынок в Краснодар. Приехали, походили, выбрали нам понравившиеся и стоим в очереди. Перед нами отоваривается мужик и это время подходит негр и просит взвесить ему пару кг. А надо сказать, что продавец этих самых мандаринов из солнечной Абхазии и продает он только оптом и маленьких весов у него нет. Вот он и отвечает, что на развес не продает и предлагает купить эти пару кг у тех, кто торгует на развес. Но негр стоит и упорно гнет свое, что ему понравились именно его мандарины и уже требует продать. Короче весь мозг вынес абхазцу. В итоге он не выдерживает и говорит; "Давай пакет я тебе так насыплю и бесплатно, только не мешай работать". На что негр говорит, что у него обязаны быть пакеты! Абхазец не выдерживает и естественно посылает его куда подальше. Обиженный негр поворачивается уходить и на ходу говорит: "У бил@дь нерусская! ". А абхазец не растерялся и отвечает ему в ответ: "Ты меня еще черножопым назови! ". Заржало наверное пол рынка, так как вся эта перепалка шла на повышенных тонах)))).

Сергей Литвиненко

...Как любил говаривать Гиммлер, - Всех упомянутых в топку....

Са
Савченко

Я считаю, что в УК РФ должно быть добавлено новое наказание: один официальный удар кулаком по морде. Всего один. По суду.

Его надо назначать всякому, кто
а) заикается на националистические темы,
б) говорит что-либо о "развале России",
в) иным способом демонстрирует бездонную тупость и тягу к тщеславию.

Гульсина Ашурова

Красавчик наш сосед, конечно абхазец!

Кэ
Кэт

смешно.... смотри какие... во всём мире у них больше прав чем у других теперь))

Дима

однозначно абхаз

Иван Родькин

Негры своего добьются. Баб белых трахают, в церквях проповедуют, в политике не последние, вспомним Обаму. А нас опускают все ниже и ниже... Так и за плинтус затолкают. Я видел при Советской власти в гостиннице в Москве, как один негр пил кровь с администратора, пока не подошел белый америкос и не дал ему в морду!! ! Вот такие, брат, дела...

Ирина Быкова

ой, вот нашли на чем шутить. Вот за такие шутки дают реальный срок

Svetlana Sarycheva

разве негр не понял шо попал на оптовый рынок? таки абхазец прав

Сергей Давлетшин

А что, если негр, то за базар отвечать не должен? В торец ему!