Антонина Яхонтова

В нашем магазине не оказалось шин и я их заказывал. Продавец спросил сколько? Я говорю 5.

Он спрашивает почему 5, обычно 4 покупают. Я ему говорю на запаску. Он говорит обычно запаску зимнюю не ставят и я заказал 4. Он правильно говорит?

Заказал зимнюю резину

Екатерина Аксёнова

Он правильно говорит а ты слушай и на ус наматывай

Евгений Антонов

просто он не первый год торгует, привезёт пять а ты 4 купишь (посоветовавшись с соседом) , и будет у него по складу одно колесо, изза такого мудака как ты

Gevorg Azatyan

запаску дорогую не покупают-тебе же до сервиса докатить

Анна Кузнецова

в жопу таких советчиков 5 и точка проколол поменял а в шиномонтаж можно и не торопиться как время будет или по пути заскачить

Вера

нахуй их посылай