Ирина Степанова

Почему при синхронизации удаляется то что уже есть в айфоне, как правильно добавить новое и сохранить то что уже есть?

Помогите, пожааалуйста! 😞

Кристина

Сохранять то надо не в память аппарата! Синхронизация работает из аккаунта в смартфон! Т. е. если вы сохранили новый контакт в память Айфона и вкл синхронизацию⇢он не будет отображаться в аккаунте! , т. к. в обратную сторону синхронизация не работает! Надо всё нужное и важное сохранять в аккаунт и включать синхронизацию, чтобы с её помощью всё это отображалось в смартфоне !!!