Даниил Павлов

Почему когда перемещаешь фото с айфона 11 на компьютер, то с телефона они не удаляются?

Роман

а почем они должны удаляться с огрызка? ты же копируешь

Ирина Белова

Так всегда, хоть с андроида, хоть с флешки, хоть с плеера. Идёт копирование, а не перемещение.

Александр Тарханов

наверное потому что мы не разработчики айфона и ответ в принципе знать не можем.
Так захотелось сделать айфонцам

Светлана Овсянникова

Я в айфонах не разбираюсь, но когда хочу переместить фото со своего "самсунга" в ноут, то нажимаю кнопки "вырезать" и "вставить", а если хочу скопировать, то "копировать" и "вставить".

Владимир Окунев

чтобы обезопасить тебя. Мало ли что. О Великий Backup, одному Тебе поклоняюсь!

Владимир Иванов

потому что они в облаке огрызочном....

Екатерина Болдырева

Айфон нынче дороже человека, он живет своей жизнью