Сергей Павлов

Веруны, зачем вы держитесь за веру в несуществующего мужика? Зомбаки какие-то.

Наталья

Что за несуществующий мужик? Это обращение к атеистам, для них мужик не существует.

Сергей

Как сказала мне вчера препод: "люди такие существа, что им нужен бог. Даже если бы бога не было, то его надо выдумать для людей. Люди должны чего то бояться, чтобы не совершать грехов и не поддаваться соблазну. " Они реально зомбированные.

Ок
Оксана

Какого мужика? Что ты тут чешешь мне, тварь безбожная?

Эл
Элен

а ваше какое дело? религия существует столько же, сколь человечество себя осознает. И не какому-то барану с невнятным ником и почтой созданной пару минут назад задавать подобные вопросы, оскорбляя при этом чувства верующих. Предлагаю тебе убиться об угол дома, заодно и узнаешь есть ли ад-рай, валгала ли существует ну или любое предположительое существование после смерти, там и спроси.

К слову, вопрос задан так, чтобы заведомо лишь оскорбить. Не интересен ответ, главное плюнуть в душу! Казлов которые так делают стало много и появились они все резко и недавно, из чего следует предположить, что это проплаченная компания троллей, работающих по конкретной задаче. Тот же тефт заинтересован в раскачивании ситуации и расколе на религиозной почве, однако, хрен что у вас получится, тут нет для вас - баранов - целевой аудитории, и ваши поганые усилия сравнимы с криком в унитаз, хотя нет, от крика в унитаз проку больше будет. Вобщем пошел бы ты нахер и те уроды что сейчас тебя поддержат тоже идите нахер, вы все с одной компашки проплаченных долбаебов ИМХО.