Сергей Концедалов

Ну вот какой это дурак хочет приплести нормальных Людей к зомбакам? Чтоб не самим идиотами выглядеть? Атеисты -НЕ веруны

И слово "атеист" заменяю на "реалист". Т. е. человек, живущий в реальной жизни.
Это веруны придумали термин "атеист" чтоб в болоте не скучно стоять было?

Веруны останутся верить в миф. А реальные люди будут жить в реальной жизни. Мы по разные стороны.

Заменяем "атеист" на "реалист" и точка.

Ба
Бахриддин

Реально ли, что человек по смерти теряет около 22 грамм? Реально ли, что сходит Благодатный огонь в праздник Пасхи? Реально ли, что гора Фавор обожжена на верхушке? Реально ли, что вода в Иордане течёт вспять по закидыванию в её воду креста на праздник Крещения? да впрочем, человек ищущий оправдание, не имея чего сказать - придумает себе лживую истину.

Pain

атеист верит в то что если он не видит значит того нет - это вера в глаза или в разум как удобно, реалист может верить в бога - так как например это безопасно делать в окружении магометян или просто приписнутых, может верить дажеот чистого сердца как бы надеясь на то что он просто не может разглядеть смысла создания/теля

Ви
Виктория

Отрицание не является утверждением, а отсутствие веры вовсе не означает веры в отсутствие.

Ми
Минилбаева

Не нравится слово "вера", а хотите, чтобы вам поверили, тем более, если не пишете о том, что знаете. Это более всего свойственно родноверам.