Светлана Байкова

Веруны обязаны похмеляться после причащения? Для укрепления веры

Александр

Да каждый день, а причастием и когором вкусно бухать кстати

Евгений

для укрепления веры проводится канибальский ритуал с поеданием тела Христа и питьём его же крови. о как!

Им
Императрица

http://www.co unter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php -----------убрать 1 пробел.
Труп Иисуса съели (Евхаристия) и откуда иные "таинства".

Rycik

Веруны обязаны, и даже обязаны соблюдать библейскую заповедь "око за око", "кровь за кровь".
И если верун, после похмелья, никому не выбил глазик, значит он богохульник, нарушивший завет тёти бохга!