Дмитрий Чернов

куда делись 10 рублей

бабкапродаа на рынке щенка за 300 рублей 3 студентам они сложились по 100 рублей. Бабуля решила отдать им 50 рублей и послала своего внука отдать им деньги. Внук забрал 20 рублей, а 30 отдал получается чтотони сложились по 90 руб и купили его за 270. Вопрос куда делись 10 рублей

Надежда Нестерова

где были там и находятся

Виктория Ковалева

Никуда суммы 270 рублей нет так как у студентов этих денег нет а вот у бабки есть 250 плюс внуковы 20 плюс студентов 30 ровно 300