Евгения Федотова

бабка продаа на рынке щенка за 300 руб 3 студентам

бабкапродаа на рынке щенка за 300 рублей 3 студентам они сложились по 100 рублей. Бабуля решила отдать им 50 рублей и послала своего внука отдать им деньги. Внук забрал 20 рублей, а 30 отдал. Вопрос куда делись 10 рублей

Да
Дашулька

васян че херню несешь

Алексей

20+30 и есть 50 ))))) какие 10?
Где были там и находятся!

Дмитрий

Вот не сможешь ты продавать хучапури.... тебя свои убьют за такое математеко!

Да
Дарья

всё ровно получается, пересчитай лучше

Арина

слышь вася! хватит ерунду говорить лучше иди шаурму продавай!

Виктория

никуда. все ровно получается