Ол
Оленька

ужин на 300 руб. Предложите варианты меню на ужин на 300 руб. , на семью из 3-х человек

Коля

Тут уже неоднократно писалось как 1 человеку прожить неделю на 300 рублей. А уж ужин на троих за 300 рублей - проще простого. Вы только не написали какие продукты у вас есть. Ведь есть какие-нибудь?
1. Жаренная картошка с зелёным луком, салат, чай.
2. Сырный суп, макароны "по-флотски" с курятиной. Сейчас бескостные окорочка продаются. Лук, морковка картошка найдутся?
3. Те же бёдрышки обжарить с сахаром и карри и потушить в натуральном йогурте подправив мукой. На гарнир картовельное пюре. Заварите себе каркаде.
4. Пельмешек тяпнуть? А?
5. Варёную картошку остудить и заправить сметаной. На салат покрошить пару огурцов с 1 помидором и заправить маслом и луком.
6. Купить спагетти, кетчупа и немного фарша - рецепт писать?
7. Сейчас пост. Если не сильно блюдёте можно отварить картошку и потолочь её с подсолнечным маслом, солью и чесноком. Отдельно поджарить спаржевую фасоль замоороженную. По поводу напитков сами сообразите
8. Яишница с шампиньонами. Салат из пекинской капусты, палочковых крабов, курятины. кукурузы с майонезом.
9. Шампиньоны жаренные со сметаной, каша, салат овощной.
10. Рагу по-ирлански. Берёте кастрюлю или сковородку с антипригарным покрытием, крошите туда остатки из холодильника, заправляете кетчупом, горячей водой и мукой и тушите с картошкой. Отдельно можно подать салат из капусты с зелёным горошком и майонезом.

Андрей Кукарин

Овощной салат любой+ Картофельная тортилья
Гречневая каша с овощами и соевым соусом+ Салат

Вячеслав Терехов

Курица с овощами, омлет с колбасой и помидорами, макароны с сыром... ещё и на печеньки останется.

Александра Фатикова

курица.... рублей 150....из нее и суп и чахохбили.... картошка... рублей 30...и. в суп и пюре на гарнир.... овощи в ассортименте... рублей на 40....хлеб.... на десерт творожная запеканка... пачка творога... пяток яиц

Денис Шапаров

благовонья, мантры и жареные семена подсолнуха ))) ...( главное чтобы небыло камаров )

Тарасенко Наталья

Плов, дранники картофельные со сметаной, ленивые голубцы, тефтели, рыба под маринадом (элементарный минтай, хек-подойдёт) на гарнир просто сварить картошку, вариантов много на эти деньги.

Же
Женечка

Пачка спагетти, грудинка, сливки, сыр, лук, чеснок... ( паста корбанара)

Фаина Эдильбаева

курица - р. 100-120. пожарить, запечь в духовке.
картофель - пюре.
овощной салат - помидор огурец, зеленый лук, раст. масло.

или картошка с куриным мясом тушенаая в сметане.

Екатерина Шестак

Спагетти болонезе. Пачка макарон и полкило фарша.

Dmitry Pavlov

отварите картошки и сделайте пюре... можно салат любой настрогать, сосисок отварить, селедку можно купить еще