Мария Шипова

Кому назло хохлы отмораживают уши?

Кличко призвал не покупать российские товары и приказал ставить их на отдельных полках с указанием что покупать российское не стоит) ) но товар-то уже куплен у России, ей плевать продадут его там или нет, а киевские комерсы будут разоряться)) )

Ал
Алсу

они давно назло сами себе делают, ни дать ни взять - мазохисты

Владимир

С ушами вместе и мозги подморозили изрядно!

Ап
Апроо

Не все)

Елена

Назло врагу продам козу, что бы не пили дети молоко.... Правильно укробляди хотят забор построить! Зоопарк должен быть огорожен! Правда это наверное первый случай в мире, когда животные сами строят забор....

Ол
Оленька

Да-да-да! И газ российский покупать не надо-кизяка хохляцкого хватит на всю зиму и на годы вперед!

Алена

Не. Комерсы новые товары не купят у нас. Не продашь ведь. Купят в Европе. В 5 раз дороже. Нашим плохо. Им (простым хохлам и комерсам, простым) плохо.

Марат

Им не привыкать своих разорять. Назло России позакрывали преприятия, люди без работы и денег нет в казне. Если в политике будут такие, как Кличко, экономика ни когда не поднимется.