Munira

моя учительница в школе написала мне характеристику назло мне ...вымогала деньги

Юрий

Так святое же дело.

Коля

да забейте уже на неё..

Ир
Ирина

аналогичный случай был и у меня.Я сказал училке:чего это все учителя в школе своим детям ставят завышенные оценки(тянут на медали)а к чужим придираются.Так она наставила в атестат одних троек и написала тюремную характеристикуТеперь я уже 18 лет присыла ей на день рождение "поздравления" Мне приятно и ей весело.

Серега

надо было тогда писать на нее заяву и давать ей помеченные оперативниками купюры

Бу
Булат

О! Изумительная идея! Вычислите в какой квартире она живет и насрите ей под дверь, сверху положите газету, подожгите, позвоните в дверь и убегайте. Каково будет ее удивление когда начав тушить горящую газету ногами она вляпается в ваше дерьмо!!! Во имя Вендетты!!!

Дм
Дмитрий

она просто верно почувствовала вашу скотскую сущность, когда писала ту характеристику.

Luna

Застать её в тёмном дворе и....

Фаррахов

Вспоминаю себя в 16-летнем возрасте. Я бы и сам на себя тогдашнего хорошую характеристику не написал бы...

Нурланltnurik

Это ваши слова!! Вас в тюрьму посадят! Вот и всё,чего вы добьётесь...