Александр Shyrik

что-то сепары про аэропорт молчат, устали выгребать?

Vlintin

Армянское радио спрашивают:
- Скажите, что на самом деле происходит на востоке Украины?
- Отвечаем как эксперты! Видели когда-нибудь, как армяне дерутся? Двое самых тупых вяло машут руками, еще несколько стоят вокруг и кричат, самый ловкий обчищает зевакам карманы.

Дашулька Щербатых

Так взяли его давно! ))) сейчас ваших эсэсовцев бульдозером в яму загребут, и адью.
Обстрелы идут со стороны внешней линии нападения, ваш Манштейн силы копит. А Сталинград ваш уже пал. Снова укры просрали. и всегда так будет. Потому что мы за правду воюем. а вы - чтобы всюду был ваш бандера сраный, и один зиг-хайль.

всех убить готовы, от младенцев до дедушек 90 лет.

Макаки.