Igor Zinevich

Правда, что в Киеве патриотически можно помыться, медленно сжигая под ванной полное собрание сочинений Панаса Мирного?

Шариков

А еще можно развести костер из вербы, которая обладает прамо-таки сногшибательными обогревающими свойствами. И всей семьей в теплую ванну - как в средневековой Японии перед сном зимой)))