Илья Александров

?.как думаем--за украиной бяларусь манданется? не зря ведь так лукашка все нахваливают--ядрючко тоже перед этим в десна-

засос с обезьянкой сша экстаз имел!

Дмитрий Чубов

Уже проходили это в Белоруссии. Посмотри, как жестоко разогнали блядство зимой 2010 года.

Tatiana Subbotina

пиндосы на попе волоса рвут. будут попытки не только в Белоруссии. Казахстан, Киргизия, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия.... проблемных мест у нас хватает. нашей разведке без работы не сидеть.