Иванова Татьяна

как думаете если б не заваруха на Майдане то возможно на Донбассе было б все как прежде хорошо и не было б ЛНР и ДНР?

Катерина

Нет, всё было бы так же, только, возможно - позже. Юго-восток не устраивала украинская власть, то, что западенцев кормили, а те порядки свои ещё вздумали устанавливать: запрещать русский язык, даже имена на укровский манер произносить, что запретили праздник Победы и чествование ветеранов, что фашиствующие молодчики стали шествовать по площадям.. . Там много можно перечислять.

Катерина

если бы да кабы... после драки, кулаками не машут уже (((

Со
Софья

Путину нужен был Крым и смерть тысяч людей, чтоб потом петь о геноциде и получать себе баллы. Гордитесь своим убийцей

Антон

не думаю, определенные силы готовили развал Украины и уничтожение инфраструктуры Донбасса и вовсе не в интересах Украины, скорее наоборот, попытки Поросенка сохранить хоть какие-то отношения с СНГ задний ход, иначе вообще труба