Eugenia Sokolova

Откуда глупая легенда о том, что радио "Голос Америки" было для того, чтоб разлагать молодежь СССР? Почему запрещали ДЖАЗ?

Марина

А почему это "глупая легенда"?)))) Формирование личности, взглядов, моральных и этических ценностей, принципов - это и есть идеология, то есть основа ЛЮБОЙ политики. Это попытка ВЫЗВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО существующим строем - колбасы нету!! ! Вот мы и мерили все "Докторской".Теперь с колбасой изобилие. Вот беда - гавно, а не колбаса.

Максим Керкин

http://www.moshkow.net/sovietjazz.htm
Как то странно его "запрещали"... Мудозвонкость салаги на лицо!

Василий Пупкин

не запрещали джаз и битлз слушали даже в школе, сейчас каких только глупостей не напридумывают.

Лена Вечкилёва

Сегодня он играет джаз,
А завтра родину продаст.

Сегодня носит джинсы "Ли",

А завтра - рацию нашли.

Андрей Викторович

Разлагали Политбюро

Елена Кругляк

От ТУДА. И не всё,что про них не правда.